Gasthaus Iturritxo Landetxea

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 8 Gäste
  • 4 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián liegt ungefähr 6 Gehminuten von der Monte Igueldo entfernt und bietet den geführten Tourenservice, um ein unterhaltsames Erlebnis zu bieten. Der Ferienhof in San Sebastián bietet Gästen WLAN und einen Privatparkplatz und ist in ungefähr 5 km Entfernung vom Eureka Zientzia Museoa.

    Der Flughafen San Sebastian ist in 28 Autominuten zu erreichen, und Naturattraktionen wie die der Strand von Concha sind ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von. Die Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea ist in einer 4 km Entfernung von den religiösen Stätten wie der Catedral del Buen Pastor. Diese Villa ist ungefähr 15 Minuten mit dem Auto von der Basílica de Santa Maria del Coro entfernt.

    Die Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea verfügt über einen Flachbild-TV sowie eine Klimaanlage und schalldichte Wände, die den Komfort den Gästen gewährleisten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Das Restaurant Akelarre, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist 600 Meter von hier entfernt. Diese Unterkunft in San Sebastián liegt außerdem nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Camping. Von einer Gemeinschaftslounge der Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea aus können Gäste die Aussicht aufs Meer bewundern.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:30 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián

    Die Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea verfügt über einen Flachbild-TV sowie eine Klimaanlage und schalldichte Wände, die den Komfort den Gästen gewährleisten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Restaurant foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 150 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Natur foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausblick foto
    Superior Zimmer

    Größe: 17 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Ausstattung foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Gegend foto Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián Exterior foto
    Haus mit 6 Schlafzimmern

    Größe: 250 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea?
      Die Gäste dieser Villa Gasthaus Iturritxo Landetxea können unter anderem das Kursaal Kongresszentrum und Auditorium (6 km), die Insel Santa Clara (3 km) und den San Martin Merkatua (4 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gasthaus Iturritxo Landetxea San Sebastián